Шевроле Круз универсал (Chevrolet Cruze Универсал) 1.8, 2013, отзыв

2015-10-07   Автор: Федор 3697 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Этот автомобиль купил недавно. Хотел кроссовер б/у, но победила оптимальная цена на новый автомобиль. Ждал полтора месяца.

И вот, я езжу на новом chevrolet cruze универсал. Его внешний вид пришелся мне сразу по вкусу. Он выглядит эффектней седана или хэтчбека этой марки. Внутри тоже все класс. Опциями доволен (комплектация LT). Понравилось наличие заднего парктроника, камеры и блютус. Мультимедиа все читает, имеет понятное меню и быстро снюхивается с телефонами.

Есть и минусы у шевроле круз 2013г. Расход 14 литров по городу! Обратился в сервис, сказали все нормально – это от качества бензина и плохих дорог. Не устроило расположение руля. Мой рост 172 см и я не вижу панель приборов. А тому, кто выше, вааще ни че не видно. Рейлинги на крыше красивые, но не практичные. Они короткие и согнутые, что не располагает к перевозке увесистого груза.

Итак, машина хорошая, а жрет много. Отзывы шевроле круз универсал в интернете неоднократно пишут об этом. Также, хотелось бы лучшую динамику разгона. Думаю, год-два поезжу и продам.

круз универсал


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки