Шевроле Круз универсал (Chevrolet Cruze Универсал) 1.8, 2013, отзыв

2014-11-01   Автор: Тихон 4849 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 4.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купил этот самолет в комплектации – LTZ. Здесь есть все, что нужно (кожу не брал, предпочел комбинированные сидухи). Внешний вид просто бомба! Задняя часть хэтча мне не понравилась, седан – не такой вместительный, в универсале же – как в комнате! Места больше, чем в бывшем Лачетти универсал. А диски на 17 предают ему внешность паркетника.

Места для всех хватает, в багажнике chevrolet cruze универсал можно жить на природе. Единственно, в багажнике под полом, где запаска «зажали» места. Туда не помещается купленный огнетушитель, домкрат и аптечка. А в Лачетти с этим проблем не было, да еще саперская лопатка помещалась!

Комфорт на должном уровне. Руль регулируется как угодно. Но сидения только в трех положениях. А сидушка для пятой точки, к сожалению, по наклону не регулируется. Управление всеми функциями шевроле круз универсал понятно, за полчаса разобрался, что и где нажимается. На датчик света не надейтесь, бывает, не срабатывает - держу его в ручном режиме. Датчик дождя не подводит и даже есть настройка его чувствительности.

Наличие задней камеры – просто супер! Никогда этого чуда техники у меня не было. Она хорошо помогает, и я могу четко парковаться. На руле есть очень полезная штука - управление аудио. Телефон с мультимедиа My Link подружился сразу. Говорят, должна появиться прошивка с навигатором.

Автоматическая коробка, после механики, непривычна. Когда нажимаешь быстро на газ, заметна задержка. При разгоне машина приседает, а затем рвет с места. На форумах о Сhevrolet cruze отзывы утверждают, что мотора 1.8 не хватает. Я же утверждаю обратное. Динамика отличная, нажимаешь на газ, и стрелка за несколько секунд взлетает с 40 до 100 км/ч. Разгон плавный, в кресло не вжимает.

Ходовую cruze универсал упрекнуть пока не в чем. Кочки не ощущаю (если не гнать), ничего не гремит. С климатом в салоне все в порядке. Расход примерно 12 л (без климата).

Вроде все, что хотел сказать, изложил. Машиной доволен!

Отзыв о Chevrolet Cruze универсал 1.8 2013 г.в. оставил: Вова из Москвы


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки