Шевроле Круз универсал (Chevrolet Cruze Универсал) 1.8, 2013, отзыв

2017-03-04   Автор: Мирослав 3975 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Всем привет!
После того, как моему 7-летнему Пыжу 407 стукнуло 140 тыс. км, я решил его сменить. Уж больно достали мелкие поломки. Продал Пежо в добрые руки, и начались поиски вариантов, а мой рост, между прочим, 197 см! Решил покупать новую. Из-за высоких цен Фольцы и Ауди не рассматривал. Хотел 508-го, но для водителя там места мало, и цена завышенная. В салоне Шевроле я сразу направился к Малибу, но цена охоту отбила. И тут я сел в chevrolet cruze универсал, отодвинул кресло назад и касался педалей и руля только кончиками своих конечностей. И понял – это моя машина!

В наличии была более дешевая и экономичная комплектация с движком 1.6 л, но если его загрузить, то он сможет только ползти. Поэтому я предпочел комплектацию LTZ, которая включает: 17-дюймовые диски, «автомат», парктроник, камеру сзади… все, кроме кожи, которую не хотел.

Уже проехал 2000 км и всем доволен. Салон, внешность, упругая подвеска на низкопрофильных шинах – красавец короче! За такие деньги получить 528 л багажник (со сложенными сидухами – 1642 л), это невероятно! Автоматической коробкой cruze 1.8
доволен, хоть и есть заметные паузы. С 50 км/ч педаль в пол и… как в режиме «Спорт», которого нет)).

На работу всех механизмов не жалуюсь. Все двери приятно хлопают. Расход топлива около 13 литров на «сотню», но это зависит от размера города и стиля вождения. Лично я наслаждаюсь плавность переключения передач и троганием. Не надо давить сцепление и дергать ручку. Большинство людей которые оставляют о шевроле круз универсал отзывы, я думаю, будут в этом плане со мной солидарны.

Испытал на трассе круиз-контроль. Ощущения необычные. Поставил нужную скорость и только рулю. Полезная штука на длинных дистанциях - на радар не попадешь)))
В общем, советую машинку с таким кузовом всем!

2013 Chevrolet Cruze Wagon / Тест-драйв

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки