Cadillac SRX (Кадиллак СРХ) 3.0, Кадиллак срх 2014, отзыв

2016-02-19   Автор: Николай 5703 0 Оценка отзыва: Год выпуска: Кадиллак срх 2014 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 4.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Долго мучился с выбором автомобиля. Наконец мои мучения прекратились, и я купил cadillac srx 2 поколения в рестайле. Глядя на эго солидный перед – дыхание останавливается. Цвет черный, большая хромированная решетка, огромные колеса – все это вызывает зависть у других. Этот дизайн унылым не назовешь. Взял с новым двигателем 3.6 – вроде нормальный, много не жрет и достаточно тяговит. Звук его приятный.

В поворотах крены небольшие, траекторию держит уверено, 6 ст. «автомат» быстро и без раздумий щелкает передачами. Расстроили лишь тормоза кадиллак срх, которые пару раз попахивали поджаренными колодками.

Приборная панель просто идеальна! Она легко читаема, не слепит и отлично гармонирует с интерьером. Бортовой копм русифицирован, но эти сокращения взрывают мозг. Руль удобный, с четырьмя спицами. Меню центральной консоли понятно, заставляет улыбнуться обозначение функции «Климат зад.». Он сенсорный, как маленький планшет. Разумеется, у развлекательной системы есть все, включая навигацию и жесткий диск. Обновления бесплатные. Эту игрушку хвалят многие про cadillac srx отзывы владельцев, которые можно найти на форумах. Смущает лишь постоянная замацанность экрана.

Впечатлила и отделка салона: черное дерево на дверях, руле, рычаге АКПП и центральной консоли, хорошая кожа и алюминий. Если нажать на нижнюю часть передней панели, она поднимется, показав потайной отсек. За безопасность отвечает куча датчиков, о которых я впервые слышал. При сближении с объектом до критического расстояния, педаль тормоза сама уходит вниз – как-то страшно. Правда я эту систему часто отключаю, а то даже на кусты реагирует.

«Гаджет» несомненно, интересный, по мере изучения буду дополнять картину…

Cadillac SRX 2 поколения тест драйв

Crash test Кадиллак СРХ

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки