Infiniti Q45 (Инфинити Кю 45) 4.5, 2001, отзыв

2015-11-14   Автор: Родион 3307 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2001 Объем двигателя: 4.5

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца


По профессии- кузовщик-жестянщик, занимаюсь ремонтом кузовов легковых автомобилей с 1983г. С 1990г-специализировался конкретно на японских автомобилях, шесть лет работал в США по кузовному ремонту всяких автомобилей, экспуотируемых в США. Как специалист, выражаю свое мнение - лично для меня нет


автомобиля, лучше японского. Здесь присутствует все - надежность, комфорт, плавность и мягкость подвески, безопасное устройство кузова как для водителя так и для пассажиров. К примеру, мерседес 140 кузов, с объемом 4.2л расходует около 20л по городу, хотя габариты аналогичны с Инфинити Q45, но Ниссан Инфинити на тонну легче. Каждый автолюбитель знает о надежной японской электронике. Бывает


автомобилю более 15 лет, а электроника работает и не требует замены. В большинстве случаев, японские автомобили выходят из строя из за того, что "дядя Вася" - слесарь "лезет под капот с молотком и зубилом..." Такого обращения японские автомобили не "переносят".


Автомобили Инфинити выпускаются только в США. Самая "маленькая" - 20я, с габаритами как у Ниссан Альмера, "средняя" - 30я -габариты Ниссан Максима. Самая большая - с габаритами 600 мерседеса - Инфинити Q45 - автомобиль класса люкс.


Первую машину этого класса, Q45, 1994г я купил более года назад, накатал более 15000км и за все время поменял только масло в двигателе и тормозные колодки.


Больше никаких проблем не возникало, эта машина никогда непредвиденно не сломается и в дороге не подведет. Марка Инфинити официально появится в России осенью 2006г. поэтому мой совет автолюбителям, покупайте Инфинити сейчас, потому что через год это удовольствие будет намного пристижней и дороже. Русский человек быстро привыкает к хорошему, а пока мало кто знает о седане класса люкс - Инфинити Q45.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки