Volvo V40 Cross Country (Вольво v40 кросс кантри) 2.5, 2014, отзыв

2016-06-28   Автор: Иван 4191 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Всегда любил необычные автомобили, а купить подобный volvo v40 cross country 2014 удалось только в этом году, ради которого затянул потуже пояс. Это хэтч повышенной проходимости с новейшей системой полного привода. Звучит серьезно, а на деле оказалось слабенько. Зато отлично работают другие эл.системы, например система контроля в поворотах – однажды меня уже спасла на мокром асфальте.

Взял ее еще потому, что жена водит. А с системой City Safety, даже если она будет губы красить, машина автоматически затормозит при появлении препятствия. Но даже если скорость будет слишком большой, у v40 предусмотрена подушка для пешехода в зоне лобового стекла. Не забыл и о себе, взяв в комплектации с самым мощным мотором 2.5 Т5. К тому же она обвешена всевозможными датчиками, парктрониками, камерой заднего вида, но за кое-что придется доплачивать. Парковаться она может практически сама, в том числе, и выбирать место для парковки. Огорчил у вольво v40 кросс кантри низкий дорожный просвет, ведь даже перед лежачими копами нужно полностью притормаживать.

Поворотные ксеноновые фары тоже в зачет. Они сами знают, когда переключиться с дальнего, на ближний и наоборот. Специальная камера следит за дорожными знаками и сигнализирует, когда я превышаю скорость. А гоняет она отлично! «Автомат» быстро играет скоростями, при резком ускорении сбрасывает на парочку вниз и через мгновение 249 л.с. делают тебя первым в потоке! Про динамику положительно говорят и о volvo v40 cross country отзывы владельцев, если только имелось в виду с мотором 2.5.

Пока она нас только радует. Чего-то негативного кроме жесткой задней подвески и тесного второго ряда не нашел.

Всем удачи!

Тест драйв Volvo V40 Cross Country

Тест драйв Вольво V40 Кросс Кантри

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки