Volvo V40 Cross Country (Вольво v40 кросс кантри) 2.0, 2013, отзыв

2013-08-27   Автор: Дмитрий 3863 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Всех приветствую! Попытаюсь вкратце обрисовать данный автомобиль, которым владею год. Зарекомендовал он себя с лучшей стороны. За это время прошел ТО, поломок не было. У меня до этого уже была Volvo с30 2006 года, поэтому раз покатавшись на ней, на что-либо другое пересесть, лично мне, сложно. В этом я убедился, пока владел хондой аккорд 7 поколения. Но не буду огорчать ходновцев, здесь дело вкуса. Отдав ее жене, я пересел на v40 cross country t4, купленную у ОД.

Единственное, что сейчас в ней меня не устраивает, это жесткая подвеска. Дизайн отличный, ненадоедливый какой-то. Такой себе кроссовер из далекого будущего)) Интерьер составлен из простых материалов, но все хорошо держится и не скрипит. Панорамная крыша увеличивает пространство салона. Зимой он быстро прогревается, есть подогрев лобового стекла. Пластик «под алюминий» смотрится недешево. Сидения-ковши невероятно удобны, подголовники интересной формы не мешают, боковая поддержка – что надо! Про них всегда положительно говорят о вольво v40 кросс кантри отзывы, но опробовать самому однозначно нужно. Все места с подогревом - опция.

Часто езжу по гравийным дорогам. На управляемость подвеска влияет положительно, кренов в поворотах нет, тем более к большой скорости она расположена. Двигатель 2.0 Т4 в совокупности с полным приводом делают ее устойчивой на дороге и вполне резвой – оставить на светофоре LC200 – не вопрос.

С оснащением у v40 cross country d2 kinetic все в порядке. Выделить хочу систему слежения за мертвыми зонами, адекватную АБС и систему парковки, с помощью который авто само ищет место и паркуется без участия водителя. Для приборной панели предусмотрены разные графические решения. Стереосистему взял опционную premium sound – звучит абалденно! Дисплей с тачскрином, есть выход в интернет.

Собственно, все. Буду стараться продолжить отзыв.

Volvo V40 Cross Country



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки