УАЗ Пикап (UAZ Pickup) 2.7, 2014, отзыв

2016-05-04   Автор: Андрей 3151 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.7

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Добрый день! Надумал написать отзыв о своем новом патрике-пикапе. До этого у меня был УАЗ 469, но это было давно. Необходимость в пикапе стала при постройке дачи, да и в хозяйстве не помешает, ведь машина универсальная во всех отношениях. Опыт ремонта ему подобных имеется. Покупался новый, с корейской трансмиссией.

За это время пробег 9 тыс.км, и ЛКП уаз pickup не производит впечатления нового авто – сколы и царапины только и успевай заделывать. Салон как новый. Торпедо приятное, как для отечественного внедорожника. Есть подстаканники, вместительный бардачок, кое-какой бортовой компьютер. Причем, комплектация comfort неплохая: кондиционер, отличная печка, передние эл.стеклоподъемники, попогрейки передних, кузова с вкладышем, и все. Аудиосистема «Урал» и 2 динамика была сразу скручена.

Руль непривычно расположен, чуть влево как-то. Гидроусилитель руля работает отлично. Маневренность неплохая. Подвеска жесткая, особенно чувствуется на заднем ряду. Это оправдывается в перевозке груза в кузове (он у меня покрыт тентом). Подвеска уаз пикап почти не замечает мелкие ямки, а главное не «козлит», чем обычно страдают уазы. Сразу после покупки поменял все жидкости, загнал на подъемник, но все было хорошо закручено. Масло нигде не течет.

В кузове уже возил гальку, цемент и кирпич – 1 тонну тянет хорошо.
Для проходимости по грязи штатная резина КАМА (на 16), точно не подходит. Но из грязи вытаскивал газельку и «таблетку». Решил поставить лебедку и взять к осени зубастую резину. Заодно «лифтану» на 5 см. Уже купил усиленные крышки на мосты. Запаску перенесу в кузов и поставлю дугу с «люстрой». Не помешает uaz pickup и самоблок в переднем мосту.

Мотор 2.7, жрет немало, поставил ГБО, вместо заднего колеса под днищем баллон на 94 л. Его хватает на 420-440 км. Динамика на А-92 и газу одинаковая. Окупится, ведь мотор просит 92-й, хотя и 95-м баловал. Расход газа на 110 км/ч – 13 л, если быстрее, то и расход будет больше.

Электронное управление раздаточной коробки изюминка салона. Так говорят многие про уаз пикап 2014 модельного года отзывы, которые встречаются в инете. Расположен он на центральном тоннеле, а в действие приводится селектором и сцеплением. Здесь же разместились места для подстаканников, клавиши попогрейки. Есть даже подогрев лобовухи и заднего сидения. Правда, с алгоритмом включения перемудрили, но я уже привык. Тяга и проходимость на достойном уровне.

Для своих целей этот пикап подходит, но на комфорт можно не рассчитывать.

Отзыв о пикап патриот 2.7, 2014 оставил: Андрей из города Калуга.

уаз пикап


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки