Suzuki Every Landy (Сузуки Эври Лэнди) Suzuki Every Landy 1.3, 2005, отзыв

2017-06-12   Автор: Константин 4455 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2005 Объем двигателя: Suzuki Every Landy 1.3

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Прошло ровно два года как я пользуюсь этим автомобилем, проехал всего 25000 км.

Рабочая машинка, проблем никаких не создает, ремонта не было вообще! Только бензин заливаю и воду в бачок. Все работает, нет певцов и скрипачей в машине. Единственный минус, бак маленький, на 400- 5400 км хватает.

Ездил на расстояния около 600 км в одну сторону и обратно. Проблем нет. Самая удачная скорость на магистрали - 110-120 км/час. Ездил и больше, до 140, но уже не чувствуешь себя уверенно на обгонах. Все-таки маленькая машинка, но высокая, что очень удобно, видно дальше и на тротуары въезжаю без пролем, в снег выручает здорово. Все удивляютя, как я на такой машине проехал там, где некоторые вообще проехать не могут. Эксплуатирую не жалея, уже много товара перевез. Сиденья задние складываю и вопросов нет. Завтра решил поехать на действительно дальнее расстояние! Маршрут: София-Гамбург-София, более 4400 км. Интересно как себя поведет, а точне, как я себя буду чувствовать после длительной езды. Планируем в день проезжать до 800-900 км.

А вообще планирую именно для дальних расстояний купить новый Ниссан Екс-трел, дизель, автомат.

Эту же продавать не буду, очень она мне по душе, и моим служителям тоже.

Движок очень приемистый! На светофорах пробовал тягаться с мерсами и бмвухами, часто, очень часто я им вставлял. У них глаза навыкат и злость на лицах!

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки