Санг йонг Ставик (Ssangyong Stavic) 2.0, 2014, отзыв

2015-11-02   Автор: Сергей 5073 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 4.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купил недавно новый псевдо внедорожник повышенной вместительности санг янг ставик 2, к которому начинаю привыкать. Этот 7-местный гигант поначалу требует определенных навыков, ведь в длину он больше 5 м. Но, уже проехав 2000 км, спокойно ощущаю его габариты. От полноприводной модификации отказался, так как езжу только по асфальту. Нет в этой комплектации и ESP, но есть летний и зимний режимы. Стартует он уверенно, ж*пу не кидает по сторонам даже при маневрировании. Трогается он со второй передачи АКПП, потому разгон плавный.

В плане комфорта салон у ssang yong 2 2014 приличный. Сидения в три ряда, что удобно для большой семьи. На втором ряду свой климат, воздуховоды на потолке и по бокам, сила обдува и направление воздуха на потолке регулируется. На третьем ряду даже мягче сидеть, а если откинуть его спинку, то можно и вздремнуть. Если что он отодвигается, причем в моделях для Кореи, его можно использовать как мобильный офис, ведь там кресла второго ряда вращаются. На каждом рядку есть подстаканники и столики.

Спереди удобно и высоко. Впечатлил 2-х секционный подлокотник, такого ни у кого нет))) Наверное, бардачок из-за этого очень маленький. Находясь на форуме, вижу, что его салон всем пришелся по вкусу. Об этом говорят про сан янг ставик 2 отзывы владельцев, которые мне попадались.

Учитывая его габариты, автомобиль достаточно экономный. Приборная панель по центру минус для меня. Мотор стоит 2.0 и только дизельный. Коробку можно взять и МКПП, но на этой «яхте» не хочется напрягаться.

Stavic


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки