Санг йонг Ставик (Ssangyong Stavic) 2.0, 2014, отзыв

2017-03-25   Автор: Валерий 5553 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Решил поделиться своими догадками и мнением об этом необычном, на мой взгляд, автомобиле.
О корейской машине никогда не мечтал. Но понадобился очень вместительный автомобиль, попалась кандидатура ссанг янг ставик 2014, а тут еще его цена и мерседесовский мотор с коробкой обнадежили. Взял в комплектации Elegance. Колеса стоят на 17.

В своей первой поездке на нем (случилось это пару месяцев назад), я ощутил легкость в управлении, вальяжность и хороший обзор. Хотя поначалу было страшно смотреть в заднее зеркало, ведь длина его чуть более 5 м. Мотор 2.0 (Евро 4), на удивление тяговит благодаря хорошей турбине. Солярку он любит качественную, меня еще об этом манагер предупредил. 5-ступенчатая АКПП просто великолепна, так считают, кажется, все про ssangyong stavic 2 отзывы владельцев, которые я находил. Переключает он плавно, конкретно не тупит, а ураганная динамика этому авто и не нужна.

На наших дорогах он редкость. Коврики найти не удалось, заказывал через Интернет. Не понравилось, что на третьем ряду нет форточек. Второй ряд не поворотный, но места хватает. Нет БК. Водительское стекло только с нижним доводчиком. Попогрейки лишь с режимом вкл/выкл. Регулировка руля только по наклону.

Интерьер ставик 2014 выглядит несовременно, но пластиковые вставки под дерево не выглядят дешевкой. Откровенно раздражающего ничего нет. Не пожалели денег и на амортизаторы для капота. Руль с гидрачем. Радиаторная решетка с большими щелями – вся мошкара моя.

С полным приводом stavic ii 2014 едет он более чем не плохо даже по размытой дороге и на штатной резине. Между колесами 3 м, клиренс 185 мм.

Несмотря на небольшие минусы, меня этот вагон устраивает. Наблюдения буду продолжать, а машина однозначно подлежит рассмотрению.

саньенг ставик


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки