Ниссан Террано (Nissan Terrano) 2.0, 2014, отзыв

2014-03-03   Автор: Антон 4684 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Наконец закончились поиски авто и выбор пал на эту модель. Это мой первый кроссовер, а подтвердил правильность выбора тест драйв nissan terrano 2014, который только начали в салоне N предоставлять. До этого был опель вектра 2007. Пересесть на кроссовер заставили частые поездки на дачу. Хотелось рамника, но бюджет не позволил.

Впечатлил и экстерьер 3-г террано, с его огромной бросающейся в глаза радиаторной решеткой. Про родитель ее понятен. Эта решетка с крупными слотами, вероятность прошибить решетку маленьким камешком велика. Также красивые диски. Для меня еще важно, что здесь отличные углы съезда и въезда.

Многим купить ниссан террано 2014 мешает его схожесть c дастером. Тем более задние фонари значительно его украшают. Багажник здесь вместительный. У меня переднеприводная версия, поэтому запаска находится под днищем. Шторку багажника сразу оставил в гараже – только раздражает. Из отсеков здесь только отсек для балонника и инструментов, и несколько крючков есть. Спинки складываются удобно.

Мотор 2 л - простой и проверенный временем. Экономичным его не назовешь – 12 л железно потребляет.

При посадке наперед стабильно пачкаются калоши, что подтвердят и про nissan terrano 2014 отзывы с форумов. Второй ряд в принципе удобный, но ни каких благ здесь не предусмотрено, а спину хотелось бы под большим уклоном. Интерьер - ничего интересного. Приборка от логана. Кресла обычные, со стандартными регулировками. Есть их подогрев. Мультимедиа с сенсорным экраном, работающим без задержек и с неплохим навигатором. Звук нормальный (если громко не включать).

Со всем этим остаюсь им доволен. Да и спрос не него сейчас приличный.

Nissan Terrano

Ниссан Террано

Тест драйв Ниссан Террано видео

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки