Nissan Patrol Y61 (Ниссан Патрол У61 5-го поколения) 4.8, 2008, отзыв

2014-12-06   Автор: Борис 5430 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 4.8

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

В моем случае автомобиль выбирался долго. Не люблю делать поспешных действий. Бывает, чего-то хочется ценного, проходит 2 дня и желание категорически меняется. Так и с автомобилями. Разными путями свелся к цели, на счет ниссан патрол 4.8. Этот вариант самый мощный в линейке, есть tip-tronic, анне 4-супенчатый «автомат», как у «младшеньких», само собой 7-местный салон.

На тест-драйве бензиновой версии nissan patrol y61 не было, поэтому пришлось довериться отзывам владельцев. Рискнул, ведь зная качество нашего дизтоплива, особенно зимой, риск станет еще больше, а по работе мне приходится много ездить и по неизвестным заправкам.

Салон огромный, кожаный, дешевые вставки под дерево. Взял с черной кожей. Интерьер может показаться устарелым, но это такой стиль и брутальному классу машины соответствует. Посадка высокая и удобная, водительская имеет 9 регулировок. При далеких поездках усталости нет. О чем не раз говорят отзывы ниссан патрол y61. На третьем ряду удобно даже двоим взрослым, только зализать туда неудобно. Зато детворе в кайф. В связи с этим в жертву принесен багажник, но если сидушки сложить, места хватает. Второй ряд в ровный пол не складывается.

Обзор хорош спереди и по бокам. Сзади колесо, вечно грязное стекло, маловатые зеркала – обзор не очень.

Мотор очень хорош, эластичен, оборотистый и тяговит. Приятный рокот появляется на 3500 оборотах. Подхват отличный на любом диапазоне, «автомат» работает отлично. Типтроником не пользуюсь, разницы почти нет. Подвеска у patrol y61 с длинными ходами и отключаемым стабом. На любой дороге устойчив, не валится в поворотах – только с отключением стабилизатора начинает крениться. Рулевое управление нормальное, достаточно информативное. Передний мост неразрезной, поэтому радиус разворота 12,5 м.

Пока меня всем устраивает. Собираюсь «прокачать» для внедорожных вылазок, потом отпишусь.

Patrol Y61

Тест драйв Ниссан Патрол У61

Видео Nissan Patrol Y61

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки