Nissan Patrol Y61 (Ниссан Патрол У61 5-го поколения) 4.2, 2000, отзыв

2016-05-07   Автор: Юрий 5811 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2000 Объем двигателя: 4.2

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Недавно купил себе этот «сарай», вот и решил оставить свои несколько предложений и чужие здесь почитать.

Купил nissan patrol y61 как-то случайно. Мне предложили его по хорошей цене, в отличном состоянии, тогда как мой WV Т4 нуждался в хорошем ремонте после аварии. Решено было избавиться от буса и пересесть на джип, пускай и 2000 г.в. мотор дизельный 4.2, пробег 230 тыс.км. С первого взгляда он как-то начал меня манить своей брутальность и потенциальной проходимостью. Наличие МКПП только придавала ему характера.

Не испугало, что он оказался «пустым»: кондей, кожзам, 2 бензобака, и все. Уже со временем порадовала проходимость – никогда у меня еще не было такой вездесущей машины. Он просто едет туда, куда повернут руль, и неважно размытая или занесенная снегом дорога. Удавалось посадить его в грязь, где протекторы забились глиной, а ниссан патрол 2000 ехал. Казалось бы, сел в грязь серьезно, но дизелек попыхтит и вытаскивает.

Теперь о надежности. Под заказ у него уже стояла усиленная подвеска, с ТО по ней не заморачиваюсь – еще предыдущий хозяин сказал, что доработана она грамотно и еще долго прослужит. Диагностику провожу раз в полгода, чтобы ничего не запустить. Единственная поломка – карданный вал. Никогда не думал, что способен его ушатать. На сервисе сказали это заводской брак, такая поломка единичный случай, причем и про nissan patrol y61 отзывы на него не жалуются.

Из недостатков: немного неудобный, когда в пробках (дырчание дизеля, МКПП, габариты, рывок с места, не хватает парктроников). Поставил сигналку, привотуманки, CD-чейнджер и эл.стеклоподъемники. На трассе он превосходен! Главное разогнаться. Едет ниссан патрол 4.2 дизель тихо, скорость не ощущается. Комфорта, правда, никакого. Очень и очень жесткая подвеска – любая неровность чувствуется.

Так чтобы он мне очень нравился, сказать не могу, но он надежен и никогда не подводит.

Отзыв о ниссан патрол у61, 4.2, 2000 г.в. оставил: Юрий из города Белгород.
Nissan Patrol Y61


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки