Mitsubishi Pajero 3 (Мицубиси Паджеро 3) 3.5, 2006, отзыв

2017-07-17   Автор: Денис 6965 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2006 Объем двигателя: 3.5

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Срочно понадобились деньги, пришлось продать своего новенького Крузера 100, хоть при своих остался. На замену искал нечто подобного размера, а выбрал действительно НЕЧТО. Им оказался 3-дверный mitsubishi pajero 2006, который был куплен в 2011 году с пробегом 115 тыс.км. Сначала меня все устраивало: сервисная книжка в порядке, японская сборка, владелец один, нормальный. Внешность, управляемость, эргономика… Немного большего ожидал от мотора 3.5, но это не критично.

Полтора года не знал с ним проблем, ездил по очереди, на заднем и переднем приводах. И вдруг, на ровном асфальте ломается супер-селект! Отвалил за ремонт 55 тыс.руб. По бездорожью ездить я люблю, но не экстремальному. На бывшем Крузере не так ездил, берег, а паджеро 2006 дешевле, меньше и проворней. Правда рамы нет, все неровности жестко принимает на себя кузов. Поставил Дефендоровские колеса на 16 – стали идеально. Противобуксовка полностью у него не отключается, вылечил это снятием предохранителя ABS. Тем не менее, застрял в грязи, а когда меня вытащили, пришлось тащиться на сервис менять подшипники и ступицы.

Затем я вновь оказался на грунтовке и межосевая муфта не отключилась. С трудом, сильно газуя, я ее отключил. На сервисе сказали все нормально. Это был глюк. Я люблю далеко ездить на машине, но шестым чувством ощущаю, что на pajero 2006 этого делать не стоит. Так прошло еще несколько месяцев. В один момент завожу под домом мотор, а гидроусилитель не захотел оживать. Обнаружил слетевший ремень – вызвал эвакуатор. Мастер «обрадовал» необходимостью замены ролика из-за разлетевшегося подшипника.

Ломался даже стеклоочиститель! Езжу преимущественно быстро. Застучала передняя ступица, заехал на СТО – лопнул подшипник, который меняется в сборе. Сразу заменил передние наконечник и шаровые. Весной заметил, что при торможении машину ведет – причиной оказалось поведенные тормозные диски. Многие из этих поломок про митсубиси паджеро 3 отзывы описывают по отдельности или парами, а мне повезло, все сразу. Терпение мое кончилось, когда накрылся ТНВД и то еле нашел специалиста, чтобы сделать, а то официалы заломили нереальную цену.

Машина фиговая, по крайней мере, этот год выпуска во внимание не берите.

Отзыв о паджеро 3, 3.5, 2006 г.в. оставил: Денис из города Ростов-на-Дону.

Паджеро 3

Mitsubishi Pajero 3 - выбор поддержанного автомобиля

Паджеро 3 - секонд тест

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки