Mitsubishi Pajero 3 (Мицубиси Паджеро 3) 3.2, 2004, отзыв

2014-08-23   Автор: Александр 8621 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2004 Объем двигателя: 3.2

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купил, наконец, настоящий внедорожник, до этого была Хонда CR-V – уж больно нежный автомобиль, отдал жене, а себе взял посерьезней - паджеро 2004, немолодой, зато проверенный временем. Внешне он мне всегда нравился, к габаритам и управлению адаптировался быстро. На дороге уважают. Обзорность просто замечательная – впереди далеко видно через крыши машин, боковые зеркала огромные, никому не спрятаться.

За рулем сидится удобно, салон большой, на 7 человек. Единственный парктроник – запаска на двери. Поначалу несколько раз ею парковался, кожух прочный, все обошлось.
Дизельный мотор 3.2 меня устраивает. Кажется для такой громадины 165 л.с. мало, но «автомат» умело ими обращается. Стартовая динамика pajero 2004 не очень, но на 2000 об/мин ощущается вся мощь. Разгоняется ровно до максималки. По городу он оставляет 13-15 л солярки.

Может легко посоревноваться с более новыми Ленд Крузерами. Всяких Наваро, Патрол, Пилот оставляет легко позади. Этот внедорожник расположен к быстрой езде. Очень нравится «автомат» - резвый, быстро думает, есть ручное переключение, но им пару раз пользовался, что бы проверить. Рывков нет. Кик-даун почти мгновенный.

Ходовые качества хороши. Сейчас их нередко хвалят про mitsubishi pajero 3 отзывы. Трамвайные пути, небольшие ямки пролетает не замечая. В поворотах кренится, так как подвеска скорей мягкая. По трассе идет отлично, на 160 км/ч. Не рыскает, идет ровно, качество асфальта почти не влияет. Шел и больше. На бездорожье чувствует себя замечательно. Включаешь все блокировки, понижайку и этот мускулистый внедорожник всегда выезжал.

Резина стоит Dualer HT (Бриджстоун) – отличная для трассы и бездорожья, в поворотах держит хорошо, тормозит надежно. На зиму ставлю шипованую Нокиан – по тормозной динамике она похуже, даже ABS не помогает.

Советую всегда доливать в дизель присадку – полезно для топливного насоса и на морозе будет всегда заводиться. Из-за частой ручной мойки появились царапины.

Пока паджеро 3 дизель меня устраивает. На дороге предсказуемый, внутри просторный, поломками не тревожит.

Отзыв о mitsubishi pajero iii, 3.2, 2004 г.в. оставил: Александр из города Смоленск.

Pajero 3


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки