Mitsubishi Pajero 3 (Мицубиси Паджеро 3) 3.5, 2000, отзыв

2017-08-05   Автор: Валерий 8825 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2000 Объем двигателя: 3.5

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Здравствуйте! Вижу маловато здесь отзывов об этом некогда популярном внедорожнике, решился дополнить.

Являюсь третьим хозяином митсубиси паджеро 3. Машина 2000 г.в., на одометре 210 тыс.км, мотор бензиновый 3.5, МКПП, 5-дверка, 7 мест. Рысачу на нем третий год. Это мой первый внедорожник, до этого были седаны, последний Лансер 8. Новыми авто не покупаю, наше «гарантийное обслуживание» еще не доросло до нужного уровня. Да и со страховыми компаниями… поди, докажи…

При выборе, как это говорят, руководствовался такими критериями: просторный салон, чем больше мест, тем лучше (7 получилось), МКПП, бензин, неплохая проходимость, недорогое содержание.

На солярке у меня машин не было, поэтому искал бензиновый внедорожник и посвежей. «Механика» - планировал регулярно выезжать на природу. Как по мне, у внедорожника должна быть такая коробка, чтобы хорошо его чувствовать. По надежности mitsubishi pajero 2000 почти не подводил. Кое-что менял в подвеске, закисал датчик раздатки, но это по мелочи обошлось. Заливаю попеременно А-92 и А-95. Расход по городу близок к паспортному - 18,2 л.

Салон обычный, все под рукой и из качественного материала. Тогда так даже на пластике не экономили. Сверчки были – разобрал, собрал и порядок! Шумка неплохая. На галерке удобно и с ростом 184 см, особенно не трезвым. Впечатляет огромный люк паджеро 2000 – механизм работает хорошо, вода не протекает. Подлокотник большой с двумя секциями. Печка зимой справляется, но не так быстро, как хочется. Кондер работает отлично. К обзорности претензий нет.

Несмотря на, казалось бы, мощный 202-сильный мотор, разгон слабоватый. Давишь педаль в пол, шуму от мотора много, но толку мало. Подвеска в меру жесткая. Дорогу держит отлично. Рельсы, выбоины, ямки – идет как локомотив! Читал про pajero 3 отзывы, где говорят о ненадежном поведении на бездорожье. Не знаю, по уши в грязь не заезжал, но выручал неоднократно. Полный привод, хорошая резина, блокировки, голова на плечах, то все будет нормально. В управлении простой, даже жена справляется.

Обслуживание адекватное, запчастей хватает оригинальных и нет, тут уж, сколько денег на кармане. Цены нормальные, если регулярно к дилеру не ездить. Хоть он уже старичок, но собран добротно.

Отзыв о mitsubishi pajero 3, 3.5, 2000 г.в. оставил: Валерий из города Ижевск.

Mitsubishi Pajero 3


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки