Mitsubishi Pajero 3 (Мицубиси Паджеро 3) 3.2, 2003, отзыв

2017-05-21   Автор: Максим 4741 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2003 Объем двигателя: 3.2

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Писака из меня не очень, но пару строк захотелось набросать по поводу своего автомобиля. Вы уж простите, если что не так…

Владею им четвертый год, считаю mitsubishi pajero 2003 – машина на любой случай. Он у меня с правым рулем, 3-дверный, качество сборки у таких авто на голову выше. Нравится мне и сейчас. Укороченная версия необычно и актуально смотрится – он такой мускулистый и хищный.

В управлении он отличный! На скорости руль четкий, при объезде неровностей маневренный, радиус разворота небольшой, на узких улочках и тесных парковках очень удобно. Клиренс позволяет легко преодолевать неровности, любые бордюры и уверено себя чувствовать на бездорожье. Отрицать не буду, подвеска у паджеро 2003 жесткая, но он похож на раллийный автомобиль, и повадки почти те же, поэтому прощается. Разгон достаточно быстрый, летит уверенно, тормоза надежные.

Салон просторный. Двери широкие, доступ на задние места комфортный. Там достаточно свободно, места для ног хватает, но только в жертву принесен багажник. В багажнике я разместил сабвуфер, а на крышу купил «тюленя». Сидения в базовой комплектации pajero 3 двухцветные велюровые, подходят по цвету к панели. Сами сидушки удобные, ехать можно хоть целый день без остановок, тем более экономный дизельный мотор 3.2, это позволяет. Хватает места для мелочевки: удобный подлокотник с двумя отсеками, вместительный бардачок.

По проходимости он может по соревноваться с нашими УАЗами. Это не только мое мнение, но об этом гласят и отзывы паджеро 3. Его короткая база позволяет легко преодолевать бездорожье. Главное поставить соответствующую резину! Короткие свесы позволяют без проблем карабкаться на препятствия или спускаться с них. На высокой скорости по неровностям любит подпрыгивать. В общем, японский ответ нашему УАЗу.

Отзыв о мицубиси паджеро 3, 3.2, 2003 г.в. оставил: Максим из города Мурманск.

Мицубиси Паджеро 3


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки