Mercedes Pullman (Мерседес Пульмен) 6.0, 2006, отзыв

2017-08-06   Автор: Руслан 2459 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2006 Объем двигателя: 6.0

Средняя оценка 4.3

Технические характеристики

Отзыв владельца


После покупки и установки на учёт сразу купил новую резину, поставил магнитолу и решил заменить масло. Вот здесь начались первые сюрпризы. Оказывается, что картер вмещает 8 литров масла. Если приплюсовать сюда стоимость фильтра, промывку то замена обошлась мне в 130 евро. Масло заливал Мобил 5W40. Поменял за одним воздушный фильтр (15 долларов), топливный фильтр узнавал стоит примерно 45 долларов. Передние, задние стойки стоят у нас около 110 долларов за штуку. До Мерседеса ездил на Мазде 626 87 г, Ауди Б-4 92 г, Тойоте-Карине 95 г. После всех этих машин, а особенно после Карины 1,6, которая по моим ощущениям предназначена для людей после 50 лет, кажется, что сидишь за рулём "пушки". Разгон просто потрясает, в салоне тишина, даже и не замечаешь, что скорость уже давно перевалила за сотню. Пару раз разгонялся до 200 км/ч, дорогу машина держит как влитая.


В салоне всё на должном уровне, эргономика по моему на высоком уровне, сзади кажется мало места для ног пассажиров, единственное, что не нравится так это отсутствие регулировки руля, нет ни одной. После Японок непривычным кажется отсутствие на привычном месте ручника стояночного тормоза. На кузове нет антенны, говорят она на стекле, не знаю, но радио работает.


Расход бензина пока вполне приемлимый около 12 литров на сотню. Зимой скорее всего будет приближаться к паспортным 14,5.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки