Land Rover Defender 110 (Ленд Ровер Дефендер 110) 2.2, 2014, отзыв

2017-06-28   Автор: Валерий 4085 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.2

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Решил поделиться опытом, сам неоднократно черпаю отсюда информацию. Думаю, информация будет полезна, ведь мой дефендер 2014 модельного года с самыми последними изменениями.

Брал новым у ОД. На этой 110-й модели не раз ездил у друга, поэтому с особенностями, немного знаком. За комфорт писать не буду, ведь машина специального назначения. Если он пустой - сильно козлит, и особенно это чувствую пассажиры заднего ряда. Впереди тепло, высоко и достаточно комфортно, особенно если сравнивать с УАЗом. На нем просто нужно уметь ездить, ведь мелких нюансов здесь хватает. Например, чтобы тронуться на первой, нужно одновременно отпустить сцепление и тормоз (газ выжимать ненужно, при крутых подъемах тоже). В городе трогаться нужно со второй.

Обкатку прошел хорошо, по трассе land rover defender 110 разгонял до 140 – идет уверенно. Расход при этом не больше 11 л. По проходимости он пройдет в умелых руках везде до уровня мостов. Если сел на мост, спасет лебедки или другая машина. На трассе он шумный, но шумоизоляцию ставить не буду – она малоэффективна. У него стоит новый 2.2 л агрегат, чиповать его не хочу, гонять на нем не получится.

Поставил следующие допы: прорезиненные подножки, антикоррозийная обработка, защиту рулевых тяг. В перспективе колеса, и бампер с лебедкой. Как меня уверили, на бездорожье он даст фору любому серийному внедорожнику. Такого же мнения многие про ленд ровер дефендер отзывы владельцев. За одну поездку сверх проходимости я не ощутил, но я на «родных» колесах. Понижайка и межосевая блокировка просто зверские.

Использую его в работе, так как занимаюсь строительством домов и приходится заезжать далеко от асфальта. Загрузить сюда можно много чего, особенно если сложить задний ряд. По большинству характеристик land rover defender 2014 может и уступает современным внедорожникам, зато в проходимости ему нет равных.

Тест драйв Дефендер 110

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки