Land Rover Defender 110 (Ленд Ровер Дефендер 110) 2.5, 2005, отзыв

2014-01-13   Автор: Игорь 4447 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2005 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 4.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Здравствуйте! Совсем недавно у меня был опыт владения этим джентльменским автомобилем.

Немного о себе: работа, большая семья. Из хобби: охота, клад покопать и интерес покататься, где нет цивилизации. На счет последнего, я в этом деле несколько лет, был у меня Паджеро II (3 дв.) и Тойота Тундра, за последнюю мне предложили хорошие деньги. Продал. На вырученные средства + сбережения купил дефендер 110, можно сказать, свою давнюю мечту. Мать ее так.

Машина 2005 г.в., в хорошем состоянии, а пробег за 4 года составил 67000 км. Купил как второй автомобиль, ведь знал, что брал – подвергать семью таким «испытаниям» не хотел. Комфорта в нем нет. Летом на нем хоть отъездил нормально, потом началось: полетел датчик давления топлива, еще через 2 тыс.км – насос гидроусилителя руля. Обращался к дилерам, в наличии не было, ждал долго.

Зимой land rover defender 110 использовать нет ни какого желания – холодина ужасная, стоишь в пробке, ноги мерзнут, пар со рта, даже когда с работы еду на предложение подвезти, в основном все отказываются. На 75 тыс.км оборвало шланг бака к фильтру. Была еще переборка топливного насоса, замена 4-х форсунок и ремонт сцепления.

Поначалу мотор не ехал, сделал чиповку, стало терпимей. Тягал за собой прицеп 3 тонны – нормально на всех передачах тянет. Когда ниже -15, не заводился. Поставил Вебасто, проблема исчезла. На гололеде даже на зимней резине едет с экстримом. Многие про ленд ровер дефендер 110 отзывы его в зимний сезон критикуют.

Серьезно к нему относится было невозможно – часто проводил время на сервисе. Продал его в прошлом году. Сейчас собираюсь купить японца – они скучнее, но надежней.

Отзыв о land rover defender 110, 2.5, 2005 г.в. оставил: Игорь из города Пермь.
Дефендер 110


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки