Джип Либерти (Jeep Liberty) 2.4, 2005, отзыв

2017-08-27   Автор: Алексей 3967 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2005 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Добрый день! Вижу здесь мало отзывов, исправлю положение своим.

Купил эту машинку случайно. Отсутствие дорог подтолкнуло меня пересесть с универсала Киа Сид на кроссовер. В процесс поисков обнаружил Jeep Liberty 2007 г.в. Sport. Вот и подумал: зачем покупать непонятно какой кроссовер, если можно взять хоть и небольшой, зато рамный Jeep. Здравый смысл взял свое, и я отправился в соседний город на просмотр. На фото такой как и в реальности – именно таким он меня и встретил. После короткого тест-драйва я отправился с хозяином на СТО, где меня уведомили о приличном тех.состоянии и мы занялись оформлением.

Прошло уже 3 года с того момента, и я считаю себя полноправным джиповодом. Если раньше я старался объехать грязь и неровности, то сейчас, меня туда только и тянет. Машина бензиновая с МКПП. Рассчитан на 92-й бензин.

Муфта срабатывает оперативно. Хотя кажется, что я всегда с ней езжу. На скользкой дороге при выключенном ESP можно поиграться с заносами. С включенным ESP этого не получится. Про джип либерти 2.4 отзывы владельцев это подтверждают, так что не пытайтесь.

МКПП поначалу огорчала четкостью переключения. Потом привык. Двигатель Jeep Liberty sport на низах недостаточно оборотистый. Подхват ощущается с 4000 об/мин. Расход летом 12,7 л. Жесткость подвески проявляется только на разбитом асфальте, на грунтовке она словно плывет. Руль легкий и довольно информативный, острый и с обратной связью. В поворотах машина не валится, для своего класса крены позволительные.

Джип Либерти 2007 имеет скучный салон, словно высеченный топором. В первое время я в ужасе садился в него. Как в небольшом грузовике. Внутри просторно, много места над головой. Стойки хотелось бы поуже, зато почти вертикальные. Недостаток, что даже при небольшом открытии окна сильно дует. В целом, видимость хорошая. Проезжая бездорожье, создает дискомфорт длинный капот – перед колесами не видно дороги. Штатная музыка с хорошим звуком, читает MP3.

Лично я им доволен, конкретных недостатков не выявил.

Отзыв о Джип Либерти спорт, 2.4, 2005 г.в. оставил: Алексей из города Магнитогорск.

Jeep Liberty


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки