Honda Mobilio Spike (Хонда Мобилио Спайк) 1.5, 2001, отзыв

2015-02-11   Автор: Петр 3091 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2001 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Данный автомобиль взял я где-то в начале весны в две тысячи десятом году. Покупал не в автосалоне, а на рынке. Состояние было неидеальное, так, немного убитый, но на ходу. Но, несмотря на это, первые почти сорок тысяч километров машина прошла безупречно. Ездил, я кстати, в Москве, а ради того, чтобы купить машину за двести тысяч рублей, рискнул слетать в Екатеринбург. Так что цена - это первый плюс машине. Второй плюс - это, как я уже говорил, безотказность. Ну об этих вещах я уже знал, так как читал про хонда мобилио спайк отзывы владельцев. Чинить машину на станциях технического обслуживания мне не пришлось, проходил только профилактический осмотр. Ну третий плюс ставлю за потрясающе вместительный салон. Изнутри он кажется даже больше, чем снаружи.

Правда, есть не только положительные стороны, но и отрицательные. Например, под капотом у машины совсем мало места. Кроме этого, запчасти стоят безумно дорого. Даже замена бокового стекла может обойтись в десятку тысяч рублей. Ну и кроме того, далеко не все можно найти в моем городе. Высокая стоимость не только запчастей, но и ГСМ, что не может радовать. Также замечена прожорливость машины. Около десяти литров на сотку километров. Но главное не это, главное то, что при таком расходе, вместимость бака всего-то сорок литров. Поэтому приходилось регулярно следить за стрелкой, иначе можно было встать посреди дороги без бензина.

Но все равно я был в восторге от honda mobilio spike. Было жаль продавать её, но каждый год ездить в другой город, чтобы пройти технической осмотр все-таки неудобно. Продал, кстати, очень быстро, чему очень обрадовался.

Хонда Мобилио Спайк



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки