Honda Mobilio Spike (Хонда Мобилио Спайк) 1.5, 2000, отзыв

2014-02-08   Автор: Тихон 3275 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2000 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Катался я на этой машине сразу по трем областям. Скажу сразу, машина привлекает внимание. Одна из первых работ над хонда мобилио спайк - тюнинг и регулировка фар. Слишком ярко светят. Еще одна заводская недоработка - слишком маленькая щетка на заднем стекле. В плохих погодных условиях разглядеть в заднее стекло почти ничего невозможно. Технические характеристики, как и отечественных авто. Просвет на уровне российского автопрома. В самый раз для российских дорог. Днище до сих про целое, без царапин, хотя накатал уже пару десятков тысяч километров.

Салон сходу удивляет своим простором. Даже снаружи кажется, что он не такой вместительный, но впечатление обманчивое. Приборная панель хорошо читаемая. А все кнопки и рычаги управления находятся очень удобно. Сам материал внутренней отделки очень качественный. Сидения очень удобные, правда, их нельзя отрегулировать. Задний ряд складывается, тем самым, образуя огромное багажное пространство. Вся бытовая техника поместится туда легко. Имеются специальные держатели для груза, чтобы он не разбился в дороге, либо не упал на вас сверху при форс-мажорных обстоятельствах.

Установленный в салоне климат-контроль со своей задачей справился на ура. Тестировался, кстати, самым жарким летом за последние пару десятков годов. Зимой машина не подвела ни разу. Даже с учетом холодом заводилась исправно.

Автомобиль не прожорливый. Двенадцать литров на сто километров по городу - это вполне приемлемо для такой машины. Кроме того, она очень динамична. Легко стартует с места и набирает скорость, что позволяет легко маневрировать в городском потоке. Подвеска могла быть и мягче, но и так сойдет. Привык очень быстро.

Ну и в конце о минусах. Оригинальные запасные на honda mobilio spike части найти очень сложно. Приходится заказывать и ждать. Сильный ветер способен слегка раскачивать машину, что иногда вызывает легкую панику внутри.

К сожалению, завтра должна состояться продажа моей машинки. Причиной послужила авария, когда прямо в бок влетел другой автомобиль. В машине нас находилось двое и система безопасности сработала четко, не дав нам получить тяжелых травм. Отделались легким испугом. Я очень благодарен автомобилю за это, поэтому всем, кто ищет про хонда мобилио спайк отзывы владельцев могу сказать, что в надежности этого автомобиля можно не сомневаться.

Хонда Мобилио Спайк



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки