Honda Mobilio Spike (Хонда Мобилио Спайк) 1.5, 2003, отзыв

2017-04-06   Автор: Дмитрий 4045 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2003 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Возникла как-то необходимость купить вместительный семейный автомобиль для совместных путешествий всей семьей. А так как все друзья ездили исключительно на Хондах, то о другой марке даже и не думали. Прочитали в про хонда мобилио спайк отзывы владельцев, на нем и остановились. А чтобы не тянуть, на следующий день и отправились на рынок. После часового хождения, хороший автомобиль не нашли. То попадались битые, то крашеные, то просто убитые, которые стоят не первый год. Когда приехали второй раз, то увидели honda mobilio spike и решили подойти, посмотреть.

Авто несказанно порадовало. Пробег около шестидесяти пяти тысяч километров, кузов некрашеный, небитый, да и в России всего полтора месяца. После тест-драйва решили брать. Так как до этого у меня машины не было, то ездил очень аккуратно. К правому рулю привык быстро и никакого дискомфорта не испытывал. Зимняя резина стояла средняя. Обычный Данлоп. Но для наших дорог пойдет. У нас зимой не так уж много льда, только снег, на котором машина ведет себя уверенно. Фары галогеновые, но технический осмотр прошел без проблем. Правда, пришлось слегка подшаманить над ними.

Наш автомобиль был в самой простой комплектации, без наворотов. После покупки поменял фильтры, подшипники. ГСМ решил сменить позже, к лету. Под полом обнаружил небольшой багажник, где обнаружились приятные штучки, типа домкрата и докатки. Все это даже ни разу не использовалось, все-таки в Японии дороги не в пример нашим.

Вместительность honda mobilio spike сослужило нам хорошую службу в поездках. Даже впятером было довольно просторно, а средний ряд вызвал только восторг. К тому же водительское сидение откидывается не разом, а пошагово, что позволяет его регулировать. Расход зимой составил около четырнадцати литров. Это объясняется большим количеством пробок и достаточно суровой зимой. На трассе получилось почти в два раза меньше.

Стандартная магнитола обычная, средненькая. Диски крутит на ура, но будем менять, поскольку CD уже прошлый век.

Honda Mobilio Spike видео

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки