Honda Mobilio Spike (Хонда Мобилио Спайк) 1.5, 2001, отзыв

2013-09-08   Автор: Егор 3357 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2001 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Все началось с того, что как-то утром я с женой поехал за сливами. Да, за обычными сливами. Путь на рынок пролегал через небольшой автосалон. Оказывается, что рынок еще закрыт, поэтому было решено проехать в автомагазин, поглядеть на машинки. На стоянке нас встретил ОН. хонда мобилио спайк. Синий. Слегка пыльный. В тот момент я знал только одно слово: хочу!

Залез внутрь и не смог поверить тому, сколько же здесь пространства. Огромные окна, высокий потолок, нереально большое багажное место. Я в машине или в самолете? Но я был не один такой. Такие же чувства испытывала моя жена, сидевшая все это время внутри авто. Я разговаривал с продавцом, а мой мозг выдавал только одну мысль: эта машина должна быть твоей. Дома жена нашла фото и отзывы о Honda Mobilio Spike, и на следующий день мы отправились на тест драйв. Тест-драйв не выявил никаких подозрительных стуков, бряков и прочих неприятностей в работе машины. Поиск денег занял три дня. Всего лишь через три дня я уже был счастливым владельцем этого авто.

До этой машины у меня не было вообще опыта езды на иномарках. И только сев за руль Хонды я понял, что такое комфорт в машине. Управляемость на высоте, быстрый разгон, и два режима работы коробки передач. Мечта. Первые затраты на машину стандартны. Замена пыльника, да масла.

Затем я решил опробовать авто на трассе. Цель: соседний город. А это, примерно, километров двести по трассе туда и столько же обратно. С поездками внутри города вышло аж семьсот километров. И знаете что? Я не устал. Нисколько. В этой машине не чувствуешь, как пролетает километр за километром. Автомобиль удивителен во всех смыслах.

Honda Mobilio Spike



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки