Honda Mobilio Spike (Хонда Мобилио Спайк) 1.5, 2002, отзыв

2013-09-10   Автор: Давид 3077 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2002 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Прошу отнестись к моему отзыву снисходительно, пишу впервые, за личное авто сел, как 2 дня – новичок в этом деле. Проснулся я с желанием купить авто, только не знал, что, долго искал, высматривал - не определился, на примере были: спасио, фанкарго, раум и фит. Приехал на рынок, сразу понял - сделал ошибку, когда клюнул на красивую обвертку и напрочь забыл про функциональность.

Побродив еще порядка 3 часов увидел ее. Вернулся домой, нашел про honda mobilio spike отзывы владельцев, а на следующий день долго уламывал продавца, пришлось даже привлечь к разговору знакомого по рынку, и через несколько часов она у меня за 270 000 рублей. На российских дорогах машина уже больше 2 лет, салон очень чистый и аккуратный, хотя убеждали, что машина была до этого в такси.

Очень нравятся характеристики автомобиля, особенно, большие размеры всего – салона, багажника, сиденья, однако за этим спрятаны минусы – неравномерность обогрева, заметил, что впереди жарко, а конце холодно. Понравилось работа двигателя – бесшумная, маневренная на дороге, отличный разгон, прекрасная система освещения, не хрипящая музыка. Короче, покупка удалась.

Honda Mobilio Spike



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки