Сitroen С8 (Ситроен Ц8) 2.0, 2007, отзыв

2015-04-07   Автор: Федор 4953 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца


Опыт эксплуатации Citroen C8 и отзывы владельцев крайне мало можно найти, автомобиль этот не распространен в нашей стране. Потому идею жены на покупку этой именно машины принял сначала в штыки, но решился на приобретение. Удивился большому выбору предложенной комплектации.  Пришлось засесть за журналы и просматривать опыт эксплуатации и отзывы Ситроен C8. Машина для семьи, мививэн отлично подходит для путешествий.


Салон Citroen C8 трансформируется во множество вариаций, сиденья складываются и перемещаются. А багажное отделение достигает  свыше трех тысяч литров.  У меня авто на два литра 143 лошадиных сил на бензине. Коробка передач механическая пяти ступенчатая. Сейчас  на Ситроен C8 проехали больше 30 000 километров, застали зимнее время, стояла на стоянке.


Вроде нормально сначала переносила все, но потом вдруг АКБ сбоить начала. В сервисе пришлось настоять, чтоб поменяли по гарантии. Сервис работой не отличается - нечем хорошим, да я слышал многие не хвалят. К бензину капризна, только 95 и расход достачно большой больше пятнадцати при смешенном цикле.


Разгон нравится с места достигает сотню за одиннадцать секунд. По трасе идет спокойно больше ста пятидесяти может и больше. Общее впечатление о Citroen C8   сдержано положительное, потому что серьезных поломок пока не было, боюсь, будут проблемы с комплектующими их просто нет в наличии.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки