Сitroen С8 (Ситроен Ц8) 2.0, 2006, отзыв

2014-04-22   Автор: Константин 4797 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2006 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Машину брали, из расчета семейного авто. Машина была не новая с пробегом чуть больше двадцатки и еще на гарантии.  Гарантия в свое время пригодилась, хотя работа дилеров и сервисов этой марки отдельная песня.


Отдельна поразила практика самой работы, до этого не сталкивался, привык что работу всю делают при мне, тут же машину забрали, а потом выкатили счет. Может это в другой стране и отлично прокатывает, но меня терзают смутные сомненья че они там наделали, российские реальности другие нежели в Европе. Самой же машиной доволен, трудяга, ездит много у меня, исправно.


Огромная вместительность салона, при необходимости багажник можно увеличить до космических размеров просто. Посадка и обзор  мне понравились вполне. Маневренность и проходимость хорошие, отзывы владельцев Ситроен Берлинго настораживали, были опасения как ведет себя низкий просвет, думал, задевать буду все что можно и нельзя, но нет пока без приключений. Топливо расходует примерно из расчета десять литров на любом цикле, мне кажется слишком для этой модели.


Подвеска жесткая, но зато неплохая грузоподъемность. За все время работы случилась неисправность с генератором, но поломка пришлась на гарантию, исправлял сервис. Стоимость официального сервиса и качество меня не устраивают, скоро закончится срок гарантии, перейду к знакомому в гараж. Машиной доволен, мне нравится С8.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки