Сitroen C1 (Ситроен Ц1) 1.0, 2005, отзыв

2017-05-16   Автор: Александр 3047 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2005 Объем двигателя: 1.0

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Мама купила себе citroen c1, не съездив даже на тест драйв. Технические характеристики ее тоже мало интересовали, сказала, что про ситроен с1 отзывы владельцев самые хорошие. Сел и в авто. Ну что могу сказать?

Динамичный автомобиль со стильным, ярким и оригинальным дизайном, но с сенсодрайвом беда. Тупит беспощадно, особенно при старте, например, на светофорах, на лежачих полицейских. Нажимаешь на газ - мгновенно включается пониженная передача, авто начинает дергаться. Всё это было непривычно поначалу, но нам, как владельцам нужно будет привыкать к этому. На передних сиденьях находится удобно, на задних в меньшей степени. Салон просторный, это радует, снаружи он кажется более компактным. Багажник маленький, только для пакетов из магазина. Да, сиденья складываются, но постоянно проделывать эти манипуляции неудобно.

Оригинальных запчастей к нему в моем городе нет, езжу в ближайшие города. За 11 000 км пробега поменял рулевой наконечник, стойку стабилизатора, рулевую тягу, заварил лопнувший глушитель. Сейчас решаю вопрос люфта рулевой рейки.

Ситроен Ц1



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки