Сitroen C1 (Ситроен Ц1) 1.0, 2005, отзыв

2015-06-13   Автор: Артур 3287 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2005 Объем двигателя: 1.0

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купил автомобиль давно. Недавно нашел про Ситроен с1 отзывы владельцев и решил оставить свой. Из хорошего: авто шустрое и хорошо управляемое. Скорость держит отлично – без напрягов 160 км/ч. По паспорту максимум – двести, но я пока не проверял. Коробка сенсодрайв, в наличии подрулевые переключатели - классная игрушка в ручном режиме. Шумоизоляция отличная. Машина оказалась практичнее, чем думалось в начале, двое с ростом 180 сзади будут сидеть свободно, если сидения сложить, то влезет телевизор с диагональю 29 или стиралка. Пока эксплуатирую авто, не ломалось ничего. Расход у citroen c1 в смешанном цикле – 7,6 л.

Из плохого: коробка в автомат-режиме постоянно выставляет в пробках дураком – переключается между первой и второй нелогично и непредсказуемо, а также при нажатом газе резко и непонятно бросается сцепление. А так, обычный автомат, только медленный, как мне кажется (особенно кик-даун), и рывки непонятные случаются при переключениях.

Колеса - 16 дюймов, профиль 45, строгая подвеска добавляет имиджа и управляемости, но комфорта немного отбирает. Потом ставишь 14-дюймов, и кажется, что пересел на Лексус с пневмоподвеской. Радиус разворота у ситроен с1 гигантский, маневры можно совершать в пять движений.

Сitroen С1

Тест драйв Сitroen С1 видео

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки