Сitroen C1 (Ситроен Ц1) 1.0, 2013, отзыв

2014-03-15   Автор: Арсений 3273 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.0

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

ситроен с1 - это еще одно доказательство того, что французы умеют делать хоть и красивые, но совершенно непрактичные и ненадежные автомобили. Купил я его жене, ведь сам за такой автомобиль не сяду, а ей удобно на таком малыше ездить по городу и парковаться. Нашла она про citroen c1 отзывы владельцев и фото. Понятно, что не последним фактором в выборе автомобиля была его внешность. Так что послушал жену и согласился купить ей новый citroen c1 2013, а надо было сделать как говорят сами французы – послушать и сделать наоборот.

Поначалу к авто не было вообще никаких претензий. Юркий, экономичный, как для своего класса то еще и вместительный. Но, в один «прекрасный» день автомобиль жены стал на дороге, как вкопанный. Все ее попытки запустить мотор и сдвинуть автомобиль с места закончились ничем. Понятно, что при этом ей еще и пришлось выслушать кучу всякой ахинеи от других водителей, как всегда со скептицизмом относящихся к женщине за рулем.

С одной стороны их понять можно, ведь автомобиль стал на проезжей части, а оттолкнуть авто весом в тонну это не женской дело. Да я и сам вряд ли бы справился, так как потом оказалось, что коробка автомат заклинила в каком-то положении и накатом автомобиль не идет. Что делать, вызвали эвакуатор, привезли автомобиль на сервис, а там все ситроен ц1 сделали ремонт и перенастроили.

Казалось бы все хорошо, но так было до следующего раза. Через буквально пять месяцев мне звонит жена и говорит, что автомобиль опять стал и не двигается с места. Опять та же история с эвакуатором и сервисом, причем на вопрос почему так происходит там ответили, что коробка перегревается и срабатывает какое-то реле. Какой может быть перегрев зимой при температуре почти в минус двадцать??? Вообще же, за все время как жена ездит на автомобиле, с citroen c1 было уже пять таких приколов. Теперь вот думаю кому продать такую технику, да еще и с пробегом.

Сitroen С1



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки