Сhevrolet Zafira (Шевроле Зафира) 1.9, 2008, отзыв

2016-09-08   Автор: Степан 2691 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 1.9

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца


Купил машину в кредит. В предварительном договоре сразу указал цену и WIN, выбранного автомобиля, когда банк перечислил бабки, менеджер автосалона пытался еще раскрутить на разные аксессуары - я потребовал сотовый генерального директора. Позвонили домой, извинились и отдали машину в полной комплектности.


Ездим два с половиной года, немного не хватает мощности, если загрузить 600 кг. Пробег 53000.


Один раз в задний бампер влетела девятка: у меня легкая вмятина, у девятки снесло всю левую часть крыла и передний бампер. Покрасил за счет страховки, вечером после покраски в левое заднее крыло на парковки, сдавая задом, въехала Нексия: у меня маленький зайчик на крыле у Нексии бампер в хлам. Это о жесткости кузова.


Ходовая ни разу не подводила. Зимой при минус 37 заводится с разу, единственное, что смущает - пока не прогреется орет как реактивный двигатель.


По объему багажника - супер, но если вытащить сложенные два дополнительных кресла, то в багажник входит три трехлитровых банки.


Сын ростом 193 см на заднем сиденье свободно сидит, не упираясь головой в потолок и не толкая коленками жену спереди.


Из недостатков: сильный обратный клиренс - фартуки на бампере снес еще в первый месяц, у знакомых тоже нет фартуков. Смысл их ставить?


Зато шел двести с аэропорта - в дорогу вжимается, не страшно ни капельки.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки