БМВ Х4 (BMW X4) 2.0, 2014, отзыв

2014-09-20   Автор: Игорь 5165 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Начну со своей автобиографии: ваз 2107, опель кадет, бмв 318, мерседес е180, vw passat 2007 и наконец, новый бмв х4 2014, которого прождал 4 месяца. Эта марка не имеет года выпуска, если б/у, потому и сделал выбор в пользу ее. Опции подбирал как водитель, но и для с последующей продажей. Но не все так просто – стоимость такого автомобиля может стать космической. Вообще, за бмв нужно идти, когда скидки, но с выходом х4 не смог себя сдержать – ждал долго.

Итак, базируется он на платформе от х3, но у новинки есть свои отличия. Дизайн привлекательный. Такой экстерьер вызывает восторг и уважение на дороге. Поэтому меня берет гордость))) Морда этого баварца имеет закругленные фары, «ноздри», большие воздухозаборники в бампере. Капот рельефный, выразительный. С какой стороны не глянь на bmw x4, все равно видна солидность. А вживую, вообще глаза невозможно оторвать.

Подвеска у него жестче, чем у х3, по-другому настроены и амортизаторы. Из-за спортивного имиджа уменьшили и клиренс, но 204 мм мне хватает. Привод только полный. Багажник с электросервоприводом, с объемом 500 л. Для семьи хватает, а если сложить задний диван, то получим 1400 л.

Хоть бмв х4 2014 года имеет покатую крышу, со средним ростом головой к ней не достанешь, ведь задний диван специально ниже опущен. Доступ сюда не очень удобный. Из удобств здесь розетка, подогрев, и кармашки в спинках и дверях. Передняя панель идентична х3, как и дизельный мотор с 249 л.с. Обзор в заднее салонное зеркало отвратительный из-за «заваленных» задних стоек.

Коробка 8-ступенчатая АКПП. Руль с эл.усилителем «синтетический». Им всегда нужно подруливать. На этот неприятный момент указывают и про bmw x4 отзывы, которые мне попадались. Даже в спорт режиме ситуация не меняется, только руль тяжестью наливается. Я не виню его за это, ведь искал многоцелевой вариант на каждый день. Что я и получил!

БМВ Х 4


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки