БМВ Х4 (BMW X4) 2.0, 2014, отзыв

2017-02-16   Автор: Сергей 6451 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Недавно взял себе это купе. Такой тип кузова теперь имеет повышенный клиренс и четыре двери. Кроссовером назвать его сложно. В то же время задний ряд тесный, посадка сложная. Кузов новый x4 имеет изящный и спортивный, не то, что у х3, на базе которого он создан. По шильдику уже не определишь, что у него под капотом. Он больше похож на спортивный уменьшенный х6, хоть и платформы у них разные.

Очень смотрится изогнутая крыша, хотя задние пассажиры ощущают дискомфорт над головой. Но я же не под них покупал автомобиль))) Оптика оригинальная, отлично светит. Привод во всех модификациях только полный. Передние колеса на 2 см опущены ниже к дороге, относительно задних. Обзорность не очень. Передние стойки под приличным углом, и задние завалены.

Багажник у бмв х4 2014 на 500 литров. Можно и увеличить, сложив второй ряд.

По ездовым качествам ощущается, что автомобиль сделан с прицелом на спортивность. Ходовка упругая, малейшие неровности чувствуются. Зато, какой он в поворотах! Руль четкий и острый. Негативно дает о себе знать и электроусилитель. У меня бензиновая версия xdrive 28i (2.0 по нашему), с 245 л.с. Это не топ, но я и так доволен динамикой. Паспортный разгон до сотни за 6,4 секунд, но я не засекал. Тяга ощутима, но не ураганная. Это отмечают и про bmw x4 отзывы, которых что-то мало. Подвеска все равно неплохая, хотя некоторые ее критикуют.

Думаю, машинка популярная получилась, спрос сейчас хороший. Тем более есть широкий выбор моторов. Пока присматриваюсь. Полноценно отпишусь после зимы.

BMW X4

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки