Opel Vivaro (Опель Виваро) 1.9, 2002, отзыв

2013-11-28   Автор: Григорий 5011 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2002 Объем двигателя: 1.9

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Уже как полгода я являюсь собственником автомобиля Opel 1.9. По своим техническим качествам машинка очень радует, расход по трассе 6 литров, по городу 8, внутри не гремит, подвеска очень хорошо поглощает все неровности.

Vivaro 2002г.в., 157600км пробег. Из всего пробега 2 тыс. автомобиль наездил по дорогам России. Комплектация радует. В жаркую летнюю погоду спасает кондиционер, а зимой без подогрева зеркал и сидений никак. Также радует центральный замок, электрические стеклоподъёмники, электропривод зеркал, регулировка сидений, без них машина была бы не полноценной. В багажном отсеке перегородка без тяжёлых усилий легко удаляется. Если говорить об ремонте, то цены на запасные части весьма доступны, чем цены на автомобили тронзит или транспортёр.

Автомобиль у меня уже полгода, все это время одни наслаждения от езды. На дороге машина показывает себя отлично. Зимой не стал переобувать, так как в Москве это не имеет большого смысла. Стоит демисезонная резина. Сколько раз резко тормозил, всегда выручает АБС, ни разу не развернуло.

Исходя из личного примера: берите и не пожалеете!

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки