Opel Vivaro (Опель Виваро) 1.9, 2010, отзыв

2015-12-07   Автор: Роберт 5853 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2010 Объем двигателя: 1.9

Средняя оценка 4.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Вот моя небольшая история приобретения микроавтобуса! Первый автомобиль, который я купил, был Mercedes-Benz S-класс (W140), SEL/S320 1994 года выпуска. Некоторое время я на ней поездил, машина отличная. Поменял работу, пришлось менять машину. Следующей покупкой стала RENAULT LAGUNA 2, 2002 года. Машина классная, послушная, но только не для таких дорог, как у нас. Моя работа заключается в продаже турбин и перевозке больших грузов. Стал серьезный вопрос о замене машины, которая будет практичней и габаритней.
Искал долго, вот предложили вариант обмена с моей доплатой на Opel Vivaro. Машина очень понравилась, шикарный цвет, я был в восторге. Но еще был выбор Vito и T-5, но у Вито проблемы с кузовом, оба микроавтобуса дорогие в обслуживании, цены на турбины, топливную аппаратуру. Эти варианты отпали сразу.

Опель Виваро пригнали из Голландии в 2010 году, на момент сделки, пробег был 138 тыс. км. На данный момент 160 тыс. км, все это время я только радовался автомобилю. Сразу после покупки поменял ремни и ролики, масла и фильтра тоже надо, так надежней. Произвел ремонт ходовой - это сайлентблок, тормозные колодки, втулки, 2 передние ступицы, стойки и пружины. Сразу купил зимнюю резину(R16,225/60) с родными дисками. Летняя резина (235/55/R17) и родные диски Опель Stilauto.

Сделал тюнинг салона автомобиля, поставил магнитолу Pioneer с подключением iPod, шумоизоляцию, би- ксенон, обновил коврики в салоне, сигнализацию на обе стороны с турботаймером, поворотники, поставил хромовую накладку на задний бампер и новую решетку радиатора!

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки