Audi TT RS (Ауди ТТ РС) 2.5, 2009, отзыв

2015-03-01   Автор: Роман 2767 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2009 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца


После того как мы посетили IAA2009 во Франкфурте мы точно знали какой хотим автомобиль. Потому, можно сказать что выставка помогла нам с решением проблемы.

Через несколько дней после выставки поехали в центральный автосалон Audi г.Берлин и увидели красавицу TT RS. Нас все устаревало на одометре было 15 км цвет daytonagrau, комплектация хорошая и договор которой мы заключали с Audi. Документы подписали сразу.



Авто не получилось забрать т.к сказали что минимум три недели TT RS должна постоять в шоу – руме. Забрали мы ее через четыре недели.

Когда забирали, то радости не было придела. Наверное еще потому что это первое Audi до этого были авто исключительно BMW. Первое место куда мы направились, был автобан.

Через две недели была пройдена обкатка 2000 тыс.км .



Традиционной кнопки для открывания багажника нет, так что приходиться либо зализать в машину, чтобы его открыть, либо пользоваться своим брелком на ключах.

На панели иметься прибор, подсказывающий тебе, когда нужно менять передачу. “вы должны ехать на шестой передачи” да должен если я хочу достичь минимального расхода топлива. Но я этого делать не буду, поэтому еду на второй.



Предусмотрены два режима – обычный и спортивный. Последний, лучше использовать либо на гоночном треке, либо на очень ровных дорогах, так как подвеска становится неимоверно жесткой и звук выхлопа становится грубым и дерзким. Подумать только: на третьей можно ехать и 30, и 150 км/ч! Мы трогаемся с места с третьей передачи для нее это не проблема.

За торможение отвечают вентилируемые диски с четырехпоршневыми суппортами. Диаметр передних – 370 мм, а задних – 310 мм. Они обеспечивают очень быстрое замедление и не теряют эффективности при частом использовании.



Я считаю что мы сделали правильный выбор т.к модель предлагает динамику на уровне более дорогих автомобилей, но остается неплохо приспособленной для повседневного использования.



Видео обзор Audi TT RS



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки