Audi TT RS (Ауди ТТ РС) 2.0, 2009, отзыв

2013-05-16   Автор: Вова 2957 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2009 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 4.3

Технические характеристики

Отзыв владельца


привет.


хочу поделиться с вами впечатлениями о аудт тт юбилейная версия.машина жены, сам являюсь счастливым обладателем ауди а 6 3.0 кватро.что могу сказать о ттэшке: машинка на любителя неплохая.ездили на ней в анапу ,проехал 1600км в один конец без привала особо не устал. подъезд на дачу был плохой, что удивительно тт проехала по бездорожью вполне достойно (машина не низкая).





на 3 тысячах долил 600гр.масла сейчас 15000 больше не доливал.проблем никаких не возникало.ездил на многих авто, круче чем в тт управления не встречал.теперь что мне не понравилось (личное мнение) форму тт считаю более женскую и не очень красивую,тормоза при нагреве не очень эффективны, дибилизм эта резина RunFlat, ни балонника, ни докатки, ни домкрата,короче ничего.коробка дсг немного поддергивается (а так работает вполне резво может это нормально? не знаю), музон дерьмо. понятно что а 6 и тт сравнивать нельзя два разных автомобиля все же шестерка мне нравится больше. о


хорошем УПРАВЛЕНИЕ СУПЕР, расход небольшой,салончик для этого класса вполне. разгон достаточно быстрый, но на скорости 180 начинаешь чувствовать что двигатель двух литровый, что не скажешь при трогание с места.жене ттшка оч нравится но смотрю тоже не в восторге. обсмотрел весь интернет искал краш-тест тт с 2006 года нигде ничего не написано о ее безопасности (настарожило))))). задние сидения скорей для сумок но двое детей 15 и 6 лет чувствовали себя вполне комфортно.


багажник для этой машинки вместительный. вроде бы все.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки