Volkswagen Taro (Фольксваген Таро) , 1999, отзыв

2013-04-15   Автор: Роберт 2595 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1999 Объем двигателя:

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Автомобиль моей мечты. Искал машину для выездов на дачу со всем своим немалым семейством, для разъездов по лесам и полям в поисках грибов и ягод, для перевозки необходимых грузов. Причем меня не устраивал вариант: брать детей с кошками и собакой или 0,5 тонны листьев для огорода.

С этой машиной я могу позволить себе все! Ко всему выше описанному следует добавить низкий расход топлива (8,3 л/100км диз), уважение на дороге (габариты 5250х1820х1835 мм), отличную проходимость (полный привод с "понижайкой" и более 200 мм дор. просвет). В машине чувствуешь себя очень комфортно: мягкая подвеска "проглатывает" даже очень немаленькие неровности дороги, сидишь высоко — глядишь далеко, по трассе едешь, как по рельсам, в салоне просторно. Как на пароходе — плывешь по морю-дороге, слегка покачиваясь на волнах.

По причине больших габаритов с маневренностью напряг, задний обзор практически отсутствует (только по боковым зеркалам), так что с парковкой в городе … Но ведь должны же быть хоть какие-то недостатки! В конце концов можно камеру заднего вида поставить. Пока наездил 7000 км отказов не было…

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки