Фольксваген представил в Пекине новый гибридный кроссовер




В рамках автосалона в Пекине Фольксваген официально представил новый концепт гибридного внедорожника под названием T-Prime Concept GTE.

Новинка очень похожа на предыдущий концепт компании - Кросблю, который так и не пошел до сих пор в серию, хотя был представлен уже несколько лет назад. Теперь перед нами - огромный внедорожник, длина которого составляет более 5 метров. Новинка будет построена на одной платформе с новым поколением Ауди Q7 - т.е. на платформе MLB.

T-Prime Concept GTE имеет суммарную мощность 375 л.с. (2,0 литровый V4 выдает 248 л.с. + электромотор, который встроен в автоматическую коробку передач выдает еще 134 л.с.). На одной электротяге новинка способна проехать чуть больше 50 км, а зарядка батареии займет от 2,5 до 8 часов. На автомобиле также используется система полного привода 4MOTION с самоблокирующимся диффернециалом.

Несмотря на массивные размеры (массивность также дают огромные 22 дюймовые колеса с шинами 285/40), новинка (по заявлениям производителя) способна развивать скорость в 100 км в час за 6 секунд, а максималка составляет 223 км/ч.

По всему салону расположено множество элементов развлекательной мультимедийной системы как для передних, так и для задних пассажиров.


1 изображение
2 изображение
3 изображение
4 изображение
5 изображение
6 изображение
7 изображение
8 изображение

Другие новости по теме:



Оставить коментарий:

Комментарии