Volkswagen Passat B7 (Фолксваген Пассат Б7) 1.8, 2011, отзыв

2013-04-21   Автор: Дмитрий 5859 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2011 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Добрый день! Не удержался, чтобы не оставить и свой отзыв на этом сайте. Так вот. Купил я wolchvagen passat b7 в октябре 2011. Над комплектацией не парился, взял средний мотор 1.8 TSI 7DSG в кузове седан. Салон кожаный, парктроник, сидения с частичным электроприводом. Отдал 1,25 млн.руб.

В движении машина отличная, руля слушается, курс держит уверенно. Подвеска легко справляется с нашими дорогами, при этом кузов не раскачивается. Динамика разгона отличная даже с полной машиной. Тормоза – идеальные.

Посадка за рулем удобная, при своих 185 см располагаюсь в passat b7 по-королевски, так как руль регулируется по высоте и по вылету. Багажник огромный, удобно складываются спинки второго ряда. В салоне тихо, шумка спасает от шелеста шин и мотора. Эргономика удачная, все читается, комп. с качественным переводом.

Еще нужно поискать отзывы фольксваген пассат, которые бы жаловались на эту модель.

Достоинства:
- отличный турбодвигатель, тянет чудесно;
- просторный салон;
- шустрая АКПП.

Недостатки:
- с данной коробкой на склоне машина скатывается назад, как на «механике», на малом ходу появляются подергивания (может из-за особенности этой коробки, кто знает?);
- много жрет масла;
- виднеются проволочки обогрева лобовухи (некритично, но иногда глаза мозолит);
- вертикальное и продольное механическое перемещения сидений.

Менял колесо зимой – очень удобно и быстро. Запаска полноценная. За это время ни единой серьезной поломки. Затраты: ТО по плану, фильтра, масла, пару диодов – не в счет. Машиной доволен.

Отзыв о Volkswagen Passat B7, 2011 г.в. оставил: Дмитрий из города Курган.

Фолксваген Пасат Б7


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки