Volkswagen Passat B7 (Фолксваген Пассат Б7) 2.0, 2013, отзыв

2014-01-20   Автор: Руслан 5021 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Семья большая, люблю пространство, практичность и надежность. Этим и руководствовался при покупке Фольксваген Пассат Alltrack. Комплектация, скажу, жирная. Здесь есть датчик усталости водителя, электрорегулировки сидений, зеркал, в общем, все, что нужно.

Динамика великолепна. «Робот» ДСГ6 и турбомотор 2.0 представляют из себя хороший тандем. Читал про пассат универсал отзывы, так пишут ужастики всякие – будто бы дергается. Этого не замечаю. Просто коробка быстрее пытается воткнуть следующую передачу. Из-за этого скачки. Если плавно трогаться, этого нет. В общем, в сидение вжимает, а после 100 утихает. Расход – 12 л.

Салон пассат б7 универсал огромен. Бардачки, ящички, кнопочки – все продумано и на своем месте. Сидения с многими регулировками, даже массаж есть! Багажник – комментировать нечего. Сюда влазит все: кладешь, кладешь – а пол посередине свободен. Разложив сидения, спал в полный рост. 5-я дверь с электроприводом.

Есть здесь и полный привод. Пока полностью проверить внедорожные способности фольксваген пассат б7 2013 не удалось. Зимой нечищеный снег не ощущал. С потеплением, катаясь по местным водоемам, везде выезжал груженым, и пузом еще не терся. Спасибо хорошему клиренсу!

Купив машину с таким кузовом, да еще и полным приводом, я поистине оценил практичность авто. Всем советую.
Будут косяки – отпишусь.

Отзыв о Volkswagen Passat B7 2013, оставил: Сергей из города Москва

Volkswagen Passat B7 тест драйв видео

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки