Volkswagen Passat B7 (Фолксваген Пассат Б7) 1.8, 2012, отзыв

2014-07-25   Автор: Платон 6197 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 2.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Свой vw passat b7 купил ровно год назад. Мотор 1.8, коробка «автомат» DSG. При выборе сильно не мучился и выбирал между новой Камри и Пассат. Про первую не хочу сказать ничего плохого, но ее пустой руль мне очень не понравился. За новыми впечатлениями сразу отправился тестировать Пассата. И что же? От его управления получаешь удовольствие. Сидение удобное, динамика – улет! А если перейти в спортивный режим, то коробку не ощущаешь. Плаксивые отзывы фольксваген пассат ругают эту коробку, но в салоне сказали, что в 2012 ее доработали.

5-летняя гарантия без пробега меня окончательно склонила к «немецкому» варианту. Выбрал серый цвет кузова и черный салон. Сидения из комбинированной кожи, панели с алюминиевыми вставками. Красиво.

Динамики машине хватает на любой скорости. В спорт режиме подвеска фольксваген пассат б7 становится жестче, хоть она и так не мягкая. Колеса на 17, поэтому к неровностям машина чувствительна (зато красиво). Шумоизоляция хорошая, но это еще от типа резины зависит. Зимой ставил нешипованую – по снежку просто идеальная тишина! А как поставил по весне заводские, все, идиллия пропала.

Пробег 62 тыс., жалоб нет. Езжу с удовольствием, включаю «родную» магнитолу (неплохую), и наслаждаюсь. К зиме обзавелся Вебастой – очень полезная вещь! Садиться рано утром в теплую машину одно удовольствие.

Тормоза не острые: чем сильней давишь, тем быстрей затормаживаешь. Машина останавливается в любой ситуации, даже жена справляется. ABS passat b7 работает четко. Фары – би-ксенон, светят хорошо в любую погоду. Расход омывайки и незамерзалки большой!

Автомобилем доволен до кончиков ногтей. За год проблем нет, коробка «шепчет», турбина тоже. Время покажет, буду сюда отписываться.

Отзыв о Volkswagen Passat B7, 2012 г.в. оставил: Игорь из города Москва

VW Passat B7


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки