Toyota Land Cruiser Prado 90 (Лэнд Крузер Прадо 90) 2.7, 1998, отзыв

2013-04-04   Автор: Федор 5685 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1998 Объем двигателя: 2.7

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Данный аппарат мне пригнали из Японии. Взял дизельную версию, так как внедорожник должен быть дизельным.

В салоне Тойота Ленд Крузер Прадо 90 тихо и приятно пахнет. Все удобно и очень просто. Качество кожи не высший класс, но за 11 лет сохранилось неплохо. Заднее сидение со спинкой раскладывается как угодно. Багажник огромный, не хватает сетки, чтобы все по нему не летало. Это настоящий городской внедорожник. Паркуешься где хочешь, качество дорог становится второстепенным. Подвеску ни разу не пробило. Динамики хватает, на трассе чувствуешь себя уверенно.

Зимой пластик не трескается, резину не коробит. Это мой первый внедорожник, поэтому разница в движении ощутима – все видно, заранее можно перестроиться. В управлении – отличный! Руль толстый, сразу ощущаешь, какой махиной управляешь. Крутить руль Toyota Prado 2.7 жестковато, но дорога чувствуется. На большой скорости управляется легко, он сделан так, что в тесных городских дворах габариты не ощущаешь.

4х4 прощают все заносы и скольжения. Со временем у меня на дороге выработалось железобетонное спокойствие. Обзор великолепный. Сидения удобные, на далеких расстояниях не устаю. Кстати, для угонщиков Ленд Крузер Прадо 90 неинтересен.

Расход топлива от 15 до 18 л солярки, в зависимости от времени года. Мотор хорошо тянет на всех оборотах, особенно на низах. Динамика разгона 2,7-литрового мотора отличная.
На трассе он уступает бензиновым одноклассникам. После 130 км/ч ощущается нехватка мощности под педалью газа. Об этом говорят про Toyota Prado отзывы с дизельным агрегатом.

Мой Прадо праворульный, а это значит, сделан для самого требовательного японца. За 3,5 лет использования в наших условиях, ничего не сломалось! Менял, только по графику отслужившие детали и расходники.

Отзыв о Toyota Land Cruiser 90, 2.7, 1998 г.в. оставил: Федор из города Владивосток.

Лэнд Крузер Прадо 90


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки