Toyota Land Cruiser Prado 90 (Лэнд Крузер Прадо 90) 3.4, 1998, отзыв

2015-11-26   Автор: Максим 5835 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1998 Объем двигателя: 3.4

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Когда-то и у меня был такой внедорожник. Первое что приходит в голову– это настоящий полный привод Toyota Prado 90 и отличная проходимость. Заводился всегда без проблем. А также надежность, которую сейчас почти не делают.

Недостатки – не понравилась эргономика. Со своими 189 см и 98 кг я так и не смог удобно усесться. Едешь как на стуле, а я люблю полулежа. Механическую коробку переключать неудобно, опять же, из-за посадки. Высокий аппетит – от 14 до 17 л 92-го на сотню. К качеству бензина неприхотлив.

Одним из больших недостатком Прадо Тойота считал парусность. Несколько раз из-за сильного ветра его переставляло в другой ряд. Повезло, что никого не было. При вхождении в повороты сильно кренило. Хотя вообще скорость и дорогу держал хорошо, только нужно привыкнуть.

Печка и кондер работали реально хорошо. Авто было 7-местное с двумя печками. Места на галерке достаточно удобные, 5 часов ехать можно. Приборная панель, как и весь салон, по сегодняшним меркам, очень просты. Были и сверчки. Раздражала выдвижная антенна, от которой шел гул на скорости. Она закисла и уже не пряталась.

Динамика понравилась, трогался резво. Отзывы Prado на разных сайтах об этом говорят. Со 130 км/ч динамика ощутимо падала. Кроме замены задних амортизаторов, поломок не было. Коррозия появилась только на кромке провисшей 5-я двери, которая терлась.

Воспоминания о нем неплохие, просто нужно быть готовым к такому автомобилю.

Отзыв о Тоета Ленднрузер Прадо 90, 3,4 л, 1998 г.в. оставил: Максим из города Ульяновск.

Лэнд Крузер Прадо 90

Прадо 90 заезд на мост

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки