Renault Trafic (Рено Трафик) 2.0, 2013, отзыв

2013-10-08   Автор: Игорь 10455 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купил 3 месяца назад, продав VW Caddy. Взял с бензиновым мотором, так как зимы у нас суровые. Пару раз меня уже таскали, с новым Renault Trafic 2.0 рисковать не стал. Бизнес набирает обороты, нужна была машина побольше. Этот фургон привлек меня своим внешним видом и удобной посадкой.
Мотор работает тихо, и он не такой прожорливый, как я думал. Посадка водителя высокая, все видно. Подвеска в меру жесткая. Если не гнать, то машина идет мягко. На трассе устойчивая, но чувствует сильный боковой ветер. Из допов взял кондер, левую боковую сдвижную дверь и эл.стеклоподьемники.

О недостатках Рено Трафик фургон

Как я и думал, расход по городу около 15 литров, а если заметет? К этому себя морально и финансово готовил. Хотя, где-то там, в глубине души… Пол – ковровое покрытие. Впитывает всю грязь – не ездить же в домашних тапках? Еле нашел по размеру резиновые коврики. На неровностях что-то постукивает в районе задней двери (пока не вычислил что). Большие ходы подвески и разворот. От 6-й передачи толку нет.

Как для буса, он вполне скоростной. На 6-й передаче 150 км/ч едет. Про Renault Trafic отзывы хорошо отзываются о динамике бензинового 2.0.

Для поломок еще маленький пробег, судить не о чем.

Renault Trafic

Renault Traffic краш тест видео

Renault Traffic тест драйв видео

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки