Renault Trafic (Рено Трафик) 2.0, 2012, отзыв

2013-09-11   Автор: Станислав 6083 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Добрый день! Позвольте оставить отзыв об одном из представителей семейных автомобилей - Рено Трафик 2.0 dci. Приобрел его в мае 2012 года, накатал 27000 км и уже есть чем поделиться, только не судите строго за содержание, пишу впервые.

Сначала хотелось Т4, но с кредитом связываться не хотел. Поэтому остановился на французском варианте. Поначалу Трафик очень нравился, хоть и в простой комплектации. Из допов взял кондиционер и электростеклоподъемники. Салон 9-местный. В семье 5 человек, места найдется всем, даже лабрадору.

Почти сразу нужно было ехать в отпуск в Крым, заодно и обкатал. На далеких дистанциях за рулем удобно и не устаешь. Для полного счастья не хватает подлокотника. Галогенных фар достаточно, ксенон цеплять не стал. Двигатель Renault Trafic 2.0 dci выдает 114 «лошадей». Тянет неплохо, при обгонах можно не волноваться. Расход около 8 литров.

Коробка 6-ступенчатая. Не нравится то, что когда машина стоит под уклоном, 1-ю передачу не включишь.

Салон просторный, можно спать с вытянутыми ногами. Шумоизоляция средняя – не тихо и не шумно. Кондер работает отлично. Подвеска умеренная, на кочках сильно не подбрасывает. Дорогу держит великолепно, как пустой, так и загруженный. Правда чувствуется боковой ветер. Этот небезопасный момент отмечают отзывы Рено Трафик и подобных автомобилей.

Единственная серьезная поломка – это разрыв троса переключения передач. По гарантии сделали.

Зимой проблем не было, печка греет хорошо. Поставил Вебасто. Классная вещь! На улице -25, а ты садишься в теплую машину.

Пока меня все устраивает. Renault Trafic passenger – отличное авто!

Рено Трафик


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки