Renault Trafic (Рено Трафик) 2.0, 2012, отзыв

2017-11-02   Автор: Борис 6735 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Работаю в мебельной конторе, где в 2012 году купили фургон Рено Трафик VAN. Вот мой взгляд изнутри))

Управляемость отличная! Нормальная динамика и экономия на топливе. Кузов полностью металлический, задние двери со стеклами.

Шумоизоляшция хреновая, видимо у фургонов так и должно быть. На 60 км/ч шуму – с пассажиром спокойно не поговоришь. При покупке не сэкономили на кондиционере – охлаждает отлично!

Посадка и эргономика в Renault Trafic удобная, тут не придраться. Регулировок у водительского сидения хватает. Жаль, памяти нет. Разочаровали зазоры на кузовных деталях. Они почти такие же, как у ГАЗели.

Сцепление слабенькое. Трудно поймать момент, чтобы не дергаться с места. Не любит пробуксовку – сразу появляется вонь. Коробка передач, как у грузовиков – передняя короткая. Ступени передач большие – около 1000 об/мин. каждая. Наибольше чувствуется динамика от 2500 об/мин, причем груженый или пустой без разницы. Мотор «придушен», но работает четко, не шумит.

Передняя подвеска средней жесткости, задняя – жесткая. Про Рено Трафик отзывы дизель об этом частенько предупреждают. Ямы и лежачие полицаи - гремит сильно. Если не притормаживать, пятую точку сильно подбрасывает, сотрясая весь кузов. Хоть клиренс приличный. К любому клиенту могу проехать.

Меня этот фургон не впечатлил. Можно было что-то получше взять.

Отзыв о Renault Trafic Van 2.0, 2012 г.в. оставил: Борис из города Москва.

Рено Трафик


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки