Рено Сандеро (новый Renault Sandero) 1.6, 2014, отзыв

2014-11-10   Автор: Марина 3307 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Сразу отмечу его ценник, чтобы многие критики не спешили требовать от рено сандеро 2 2014 чего-то выдающегося. Шумоизоляция не очень, экстерьер не солидный, салон бедный, зато получила, что искала. За рулем уже 3 года и предыдущее авто – рено клио прослужила долго. Среди автомобилей не дороже 600 тыс. выбрала этот вариант. Я не делала глубокий анализ, просто прошла тест-драйвы на vw polo, kia rio, сандеро и выбрала какой удобней и красивей.

Комплектация privilege с механической коробкой и 8-клапанным мотором 82 л.с. Купила в ноябре, потому до гололеда привыкнуть к машине успела. Подвеска великолепная, сидения удобные, музыка нормально звучит, но без низких частом (муж говорит отстойно). Управление на руле в нужном месте. Наконец у меня машина с блютусом, теперь всегда на связи и руки заняты управлением. Подогрев сидений зимой всегда согревал. Багажник у sandero 2014 маловат, но скупиться, положив пару больших пакетов с ашана хватает. Если что, помогают разрезные спинки заднего ряда.

Не раз спасал высокий клиренс. Зимой греб отлично с не на шипованной резиной. Пока ходовка держится без посторонних звуков, хотя ямы ловила приличные. Парковаться благодаря таким компактным габаритам и отличному обзору, труда не составляет. Задний обзор хороший, слепой зоны в зеркалах почти нет.

На счет ЛКП ожидала худшего – лишь пару царапин и сколов. Но даже если неосторожно ударить обо что-то дверью, с покрытием ничего не будет.

Про салон особо рассказывать нечего. Пластик как пластик, у сидений обычная ткань. Сзади тесновато, что подтверждают и про рено сандеро 2 отзывы, которые читала еще до покупки. Но я езжу одна или с ребенком.

Недовольна лишь фарами. Ближний свет очень плохой, скоро буду менять. Хотелось бы меньше расход, а то 10-11 литров многовато как-то для такой малютки.

В целом о покупке не жалею. Чем дольше я на нем езжу, тем сильнее он мне нравится.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки